STPS30L45CR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30L45CR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS30L45CR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V I2PAK
Livret des spécifications: STPS30L45CR.pdf
  • Message
Spécifications de STPS30L45CR
Modèle de produit STPS30L45CR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V I2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4670 pcs Fiche technique STPS30L45CR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 550mV @ 15A Tension - inverse (Vr) (max) 45V
Package composant fournisseur I2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Autres noms 497-4394-5
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 15A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Courant - fuite, inverse à Vr 400µA @ 45V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 15A Numéro de pièce de base STPS30L45C