STPS30L120CR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30L120CR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS30L120CR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V I2PAK
Livret des spécifications: STPS30L120CR.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS30L120CR
Modèle de produit STPS30L120CR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V I2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81988 pcs Fiche technique STPS30L120CR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 880mV @ 15A Tension - inverse (Vr) (max) 120V
Package composant fournisseur I2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Autres noms 497-12316
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 120V 15A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Courant - fuite, inverse à Vr 200µA @ 120V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 15A