STPS30170DJF-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30170DJF-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS30170DJF-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 170V 30A POWRFLAT
Livret des spécifications: STPS30170DJF-TR.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS30170DJF-TR
Modèle de produit STPS30170DJF-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 170V 30A POWRFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 62741 pcs Fiche technique STPS30170DJF-TR.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Schottky Tension - directe (Vf) (max) @ Si 30A
Tension - Ventilation PowerFlat™ (6x5) Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation 8-PowerVDFN
Autres noms 497-10344-2
STPS30170DJFTR
Type de montage Surface Mount
Référence fabricant STPS30170DJF-TR Description élargie Diode Schottky 170V 30A Surface Mount PowerFlat™ (6x5)
Configuration diode 15µA @ 170V La description DIODE SCHOTTKY 170V 30A POWRFLAT
Courant - fuite, inverse à Vr 950mV @ 30A Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 170V
Capacité à Vr, F 150°C (Max)