STPS16170CG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS16170CG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS16170CG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V D2PAK
Livret des spécifications: STPS16170CG.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS16170CG
Modèle de produit STPS16170CG Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 91482 pcs Fiche technique STPS16170CG.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 920mV @ 8A Tension - inverse (Vr) (max) 170V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 170V 8A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Courant - fuite, inverse à Vr 15µA @ 170V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 8A
Numéro de pièce de base STPS16170C
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STPS1645D
STPS1645D
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE SCHOTTKY 45V 16A TO220AC
En stock: 149117 pcs
Télécharger: STPS1645D.pdf
RFQ
STPS16170CG-TR
STPS16170CG-TR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V D2PAK