STPS160H100TV
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS160H100TV Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS160H100TV
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE MODULE 100V 80A ISOTOP
Livret des spécifications: STPS160H100TV.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de STPS160H100TV
Modèle de produit STPS160H100TV Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE MODULE 100V 80A ISOTOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4319 pcs Fiche technique STPS160H100TV.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 800mV @ 80A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur ISOTOP® La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte ISOTOP Autres noms 497-2723-5
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 2 Independent Description détaillée Diode Array 2 Independent Schottky 100V 80A Chassis Mount ISOTOP
Courant - fuite, inverse à Vr 40µA @ 100V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 80A