STPS15M80CR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS15M80CR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS15M80CR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V I2PAK
Livret des spécifications: STPS15M80CR.pdf
  • Message
Spécifications de STPS15M80CR
Modèle de produit STPS15M80CR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V I2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5212 pcs Fiche technique STPS15M80CR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 725mV @ 7.5A Tension - inverse (Vr) (max) 80V
Package composant fournisseur I2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Autres noms 497-11345-5
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 80V 7.5A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Courant - fuite, inverse à Vr 25µA @ 80V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 7.5A Numéro de pièce de base STPS15M80C