STP45NE06
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP45NE06 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STP45NE06
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 60V 45A TO-220
Livret des spécifications: STP45NE06.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de STP45NE06
Modèle de produit STP45NE06 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 60V 45A TO-220 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 73850 pcs Fiche technique STP45NE06.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-220
Séries STripFET™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 28 mOhm @ 22.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 100W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-2762-5
Température de fonctionnement 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3600pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 80nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 60V
Description détaillée N-Channel 60V 45A (Tc) 100W (Tc) Through Hole TO-220 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 45A (Tc)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STP4LN80K5
STP4LN80K5
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CHANNEL 800V 3A TO220
En stock: 105248 pcs
Télécharger: STP4LN80K5.pdf
RFQ
STP45NF06
STP45NF06
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 60V 38A TO-220
En stock: 95415 pcs
Télécharger: STP45NF06.pdf
RFQ
STP4CMPQTR
STP4CMPQTR
La description: IC LED DRVR RGLTR DIM 30MA 20QFN