STP30NM50N
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP30NM50N Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STP30NM50N
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 500V 27A TO-220
Livret des spécifications: STP30NM50N.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STP30NM50N
Modèle de produit STP30NM50N Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 500V 27A TO-220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13411 pcs Fiche technique STP30NM50N.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-220-3
Séries MDmesh™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 115 mOhm @ 13.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 190W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-8790-5
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2740pF @ 50V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 94nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 500V
Description détaillée N-Channel 500V 27A (Tc) 190W (Tc) Through Hole TO-220-3 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 27A (Tc)