STP22NF03L
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP22NF03L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STP22NF03L
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 22A TO-220
Livret des spécifications: STP22NF03L.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de STP22NF03L
Modèle de produit STP22NF03L Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 22A TO-220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 123790 pcs Fiche technique STP22NF03L.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA Vgs (Max) ±15V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-220AB
Séries STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 50 mOhm @ 11A, 10V
Dissipation de puissance (max) 45W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-7516-5
STP22NF03L-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 330pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 9nC @ 5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée N-Channel 30V 22A (Tc) 45W (Tc) Through Hole TO-220AB Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 22A (Tc)