STP11NM60FDFP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP11NM60FDFP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STP11NM60FDFP
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 600V 11A TO-220FP
Livret des spécifications: STP11NM60FDFP.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STP11NM60FDFP
Modèle de produit STP11NM60FDFP Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 600V 11A TO-220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 39328 pcs Fiche technique STP11NM60FDFP.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-220FP
Séries FDmesh™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 450 mOhm @ 5.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 35W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Full Pack Autres noms 497-5392-5
STP11NM60FDFP-ND
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 900pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 40nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 600V
Description détaillée N-Channel 600V 11A (Tc) 35W (Tc) Through Hole TO-220FP Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 11A (Tc)