STN83003
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STN83003
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRANS NPN 400V 1.5A SOT-223
Livret des spécifications: STN83003.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de STN83003
Modèle de produit STN83003 Fabricant STMicroelectronics
La description TRANS NPN 400V 1.5A SOT-223 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 391185 pcs Fiche technique STN83003.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 400V Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic 500mV @ 100mA, 500mA
Transistor Type NPN Package composant fournisseur SOT-223
Séries - Puissance - Max 1.6W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-261-4, TO-261AA
Autres noms 497-12274-2 Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence - Transition -
Description détaillée Bipolar (BJT) Transistor NPN 400V 1.5A 1.6W Surface Mount SOT-223 Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 16 @ 350mA, 5V
Courant - Collecteur Cutoff (Max) 1mA Courant - Collecteur (Ic) (max) 1.5A
Numéro de pièce de base STN83003
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STN749
STN749
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRANS PNP 25V 3A SOT223
En stock: 241914 pcs
Télécharger: STN749.pdf
RFQ
STN790A
STN790A
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRANS PNP 30V 3A SOT223
En stock: 243489 pcs
Télécharger: STN790A.pdf
RFQ
STN817A
STN817A
La description: TRANS PNP 80V 1.5A SOT-223
Télécharger: STN817A.pdf
STN878
STN878
La description: TRANS NPN 30V 5A SOT-223
Télécharger: STN878.pdf
STN715
STN715
La description: TRANS NPN 80V 1.5A SOT-223
Télécharger: STN715.pdf
STN9260
STN9260
La description: TRANS PNP 600V 0.5A SOT-223
Télécharger: STN9260.pdf
STN724
STN724
La description: TRANS NPN 30V 3A SOT-223
Télécharger: STN724.pdf
STN888
STN888
La description: TRANS PNP 30V 5A SOT-223
Télécharger: STN888.pdf
STN851
STN851
La description: TRANS NPN 60V 5A SOT-223