STM8L151R8T3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM8L151R8T3
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit LQFP 64 10X10X1.4 1
Livret des spécifications: STM8L151R8T3.pdf
960 pcs
  • Message
Spécifications de STM8L151R8T3
Modèle de produit STM8L151R8T3 Fabricant STMicroelectronics
La description LQFP 64 10X10X1.4 1 État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 36882 pcs Fiche technique STM8L151R8T3.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 64-LQFP
La vitesse 16MHz Séries STM8L EnergyLite
Taille de la RAM 4K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tray Package / Boîte 64-LQFP
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Nombre d'E / S 54 Délai de livraison standard du fabricant 35 Weeks
Taille EEPROM 2K x 8 Description détaillée STM8 STM8L EnergyLite Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-LQFP