STM8L051F3P6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM8L051F3P6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM8L051F3P6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20TSSOP
Livret des spécifications: STM8L051F3P6.pdf
1 pcs
74 pcs
148 pcs
518 pcs
1036 pcs
  • Message
Spécifications de STM8L051F3P6
Modèle de produit STM8L051F3P6 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 128375 pcs Fiche technique STM8L051F3P6.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 20-TSSOP
La vitesse 16MHz Séries STM8L EnergyLite
Taille de la RAM 1K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tube Package / Boîte 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Autres noms 497-13042-5 Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre d'E / S 18
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Taille EEPROM 256 x 8
Description détaillée STM8 STM8L EnergyLite Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (8K x 8) FLASH 20-TSSOP Convertisseurs de données A/D 10x12b