STM32L152VDT6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L152VDT6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 384KB FLASH 100LQFP
Livret des spécifications: STM32L152VDT6.pdf
1 pcs
90 pcs
180 pcs
540 pcs
1080 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L152VDT6
Modèle de produit STM32L152VDT6 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 25980 pcs Fiche technique STM32L152VDT6.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 100-LQFP (14x14)
La vitesse 32MHz Séries STM32L1
Taille de la RAM 48K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tray Package / Boîte 100-LQFP
Autres noms 497-17536
STM32L152VDT6-ND
Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre d'E / S 83
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Taille EEPROM 12K x 8
Description détaillée ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 384KB (384K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) Convertisseurs de données A/D 25x12b, D/A 2x12b