STM32L152UCY6TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L152UCY6TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 256KB FLASH 63WLCSP
Livret des spécifications: STM32L152UCY6TR.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L152UCY6TR
Modèle de produit STM32L152UCY6TR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 28570 pcs Fiche technique STM32L152UCY6TR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 63-WLCSP
La vitesse 32MHz Séries STM32L1
Taille de la RAM 32K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 63-UFBGA, WLCSP
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 51 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Taille EEPROM 8K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 256KB (256K x 8) FLASH 63-WLCSP