STM32L152C8T6A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L152C8T6A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP
Livret des spécifications: STM32L152C8T6A.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L152C8T6A
Modèle de produit STM32L152C8T6A Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 41209 pcs Fiche technique STM32L152C8T6A.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 48-LQFP (7x7)
La vitesse 32MHz Séries STM32L1
Taille de la RAM 10K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tray Package / Boîte 48-LQFP
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 37 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Taille EEPROM 4K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7)