STM32L151VBH6TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L151VBH6TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L151VBH6TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit UFBGA 7X7X0.60 100L
Livret des spécifications: STM32L151VBH6TR.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L151VBH6TR
Modèle de produit STM32L151VBH6TR Fabricant STMicroelectronics
La description UFBGA 7X7X0.60 100L État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 26022 pcs Fiche technique STM32L151VBH6TR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 100-UFBGA (7x7)
La vitesse 32MHz Séries STM32L1
Taille de la RAM 16K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 100-UFBGA
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 83 Délai de livraison standard du fabricant 30 Weeks
Taille EEPROM 4K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 100-UFBGA (7x7)