STM32L151RBT6TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L151RBT6TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
Livret des spécifications: STM32L151RBT6TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L151RBT6TR
Modèle de produit STM32L151RBT6TR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 26020 pcs Fiche technique STM32L151RBT6TR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 64-LQFP (10x10)
La vitesse 32MHz Séries STM32L1
Taille de la RAM 16K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 64-LQFP
Autres noms 497-17522-6 Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre d'E / S 51
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Taille EEPROM 4K x 8
Description détaillée ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) Convertisseurs de données A/D 20x12b; D/A 2x12b