STM32L151R8H6ATR
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L151R8H6ATR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TFBGA
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L151R8H6ATR
Modèle de produit STM32L151R8H6ATR Fabricant STMicroelectronics
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V La vitesse 32MHz
Séries STM32L1 Taille de la RAM 32K x 8
Type de mémoire de programme FLASH Mémoire de programme Taille 64KB (64K x 8)
Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT Emballage Tape & Reel (TR)
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 51 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Taille EEPROM 4K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH