STM32L151C8U6A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L151C8U6A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L151C8U6A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48UFQFPN
Livret des spécifications: 1.STM32L151C8U6A.pdf2.STM32L151C8U6A.pdf
1560 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L151C8U6A
Modèle de produit STM32L151C8U6A Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 40014 pcs Fiche technique 1.STM32L151C8U6A.pdf2.STM32L151C8U6A.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 48-UFQFPN (7x7)
La vitesse 32MHz Séries STM32L1
Taille de la RAM 32K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tray Package / Boîte 48-UFQFN Exposed Pad
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 37 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Taille EEPROM 4K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 48-UFQFPN (7x7)