STM32L100RBT6A
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L100RBT6A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
Livret des spécifications: STM32L100RBT6A.pdf
1 pcs
10 pcs
160 pcs
640 pcs
1120 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L100RBT6A
Modèle de produit STM32L100RBT6A Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 39521 pcs Fiche technique STM32L100RBT6A.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 64-LQFP (10x10)
La vitesse 32MHz Séries STM32L1
Taille de la RAM 10K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tray Package / Boîte 64-LQFP
Autres noms 497-17511
STM32L100RBT6A-ND
Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre d'E / S 51
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Taille EEPROM 2K x 8
Description détaillée ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) Convertisseurs de données A/D 20x12b; D/A 2x12b