STM32L100C6U6ATR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L100C6U6ATR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L100C6U6ATR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48UFQFPN
Livret des spécifications: STM32L100C6U6ATR.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L100C6U6ATR
Modèle de produit STM32L100C6U6ATR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 42738 pcs Fiche technique STM32L100C6U6ATR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 48-UFQFPN (7x7)
La vitesse 32MHz Séries STM32L1
Taille de la RAM 4K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 48-UFQFN Exposed Pad
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 37 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Taille EEPROM 2K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 48-UFQFPN (7x7)