STM32L083CZT6TR
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L083CZT6TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 192KB FLASH 48LQFP
Livret des spécifications: STM32L083CZT6TR.pdf
2400 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L083CZT6TR
Modèle de produit STM32L083CZT6TR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 33555 pcs Fiche technique STM32L083CZT6TR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V La vitesse 32MHz
Séries STM32L0 Taille de la RAM 20K x 8
Type de mémoire de programme FLASH Mémoire de programme Taille 192KB (192K x 8)
Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT Emballage Tape & Reel (TR)
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 40 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Taille EEPROM 6K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH