STM32L072RBI6TR
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L072RBI6TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit UFBGA 5X5X0.6 64L P
Livret des spécifications: STM32L072RBI6TR.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L072RBI6TR
Modèle de produit STM32L072RBI6TR Fabricant STMicroelectronics
La description UFBGA 5X5X0.6 64L P État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 34188 pcs Fiche technique STM32L072RBI6TR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 64-UFBGA (5x5)
La vitesse 32MHz Séries STM32L0
Taille de la RAM 20K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 64-UFBGA
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 51 Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks
Taille EEPROM 6K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-UFBGA (5x5)