STM32L072CZY6DTR
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L072CZY6DTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit WLCSP 49L DIE 447 P
Livret des spécifications: STM32L072CZY6DTR.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L072CZY6DTR
Modèle de produit STM32L072CZY6DTR Fabricant STMicroelectronics
La description WLCSP 49L DIE 447 P État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 40628 pcs Fiche technique STM32L072CZY6DTR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.65 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 49-WLCSP
La vitesse 32MHz Séries STM32L0
Taille de la RAM 20K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 49-UFBGA, WLCSP
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 40 Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks
Taille EEPROM 6K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH 49-WLCSP