STM32L071V8T6TR
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L071V8T6TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit LQFP 100 14X14X1.4
Livret des spécifications: STM32L071V8T6TR.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L071V8T6TR
Modèle de produit STM32L071V8T6TR Fabricant STMicroelectronics
La description LQFP 100 14X14X1.4 État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 52239 pcs Fiche technique STM32L071V8T6TR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.65 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 100-LQFP
La vitesse 32MHz Séries STM32L0
Taille de la RAM 20K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Mémoire de programme Taille 64KB (64K x 8) Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 100-LQFP
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 84 Délai de livraison standard du fabricant 30 Weeks
Taille EEPROM 3K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 100-LQFP