STM32L041G6U6STR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L041G6U6STR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit UFQFPN 4X4X0.55 28L
Livret des spécifications: STM32L041G6U6STR.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L041G6U6STR
Modèle de produit STM32L041G6U6STR Fabricant STMicroelectronics
La description UFQFPN 4X4X0.55 28L État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 74137 pcs Fiche technique STM32L041G6U6STR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 28-UFQFPN (4x4)
La vitesse 32MHz Séries STM32L0
Taille de la RAM 8K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Mémoire de programme Taille 32KB (32K x 8) Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 28-UFQFN
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 21 Délai de livraison standard du fabricant 30 Weeks
Taille EEPROM 1K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 28-UFQFPN (4x4)