STM32L031F4P6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L031F4P6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L031F4P6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20TSSOP
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L031F4P6
Modèle de produit STM32L031F4P6 Fabricant STMicroelectronics
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 20-TSSOP
La vitesse 32MHz Séries STM32L0
Taille de la RAM 8K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Mémoire de programme Taille 16KB (16K x 8) Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Emballage Tray Package / Boîte 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Autres noms 497-17483
STM32L031F4P6-ND
Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre d'E / S 15
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Taille EEPROM 1K x 8
Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 16KB (16K x 8) FLASH 20-TSSOP Convertisseurs de données A/D 10x12b