STM32L031C6T6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L031C6T6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48LQFP
Livret des spécifications: 1.STM32L031C6T6.pdf2.STM32L031C6T6.pdf3.STM32L031C6T6.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L031C6T6
Modèle de produit STM32L031C6T6 Fabricant STMicroelectronics
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V La vitesse 32MHz
Séries STM32L0 Taille de la RAM 8K x 8
Type de mémoire de programme FLASH Mémoire de programme Taille 32KB (32K x 8)
Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre d'E / S 38
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Taille EEPROM 1K x 8
Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH Convertisseurs de données A/D 10x12b