STM32F103R6T7A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32F103R6T7A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP
Livret des spécifications: STM32F103R6T7A.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de STM32F103R6T7A
Modèle de produit STM32F103R6T7A Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 20414 pcs Fiche technique STM32F103R6T7A.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 2 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 64-LQFP (10x10)
La vitesse 72MHz Séries STM32F1
Taille de la RAM 10K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tray Package / Boîte 64-LQFP
Autres noms 497-11522
STM32F103R6T7A-ND
Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C (TA) Nombre d'E / S 51
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Taille EEPROM -
Description détaillée ARM® Cortex®-M3 STM32F1 Microcontroller IC 32-Bit 72MHz 32KB (32K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) Convertisseurs de données A/D 16x12b