STM1831L24WY6F
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM1831L24WY6F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM1831L24WY6F
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC VOLT DETECTOR W/CAP SOT-23-5
Livret des spécifications: STM1831L24WY6F.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de STM1831L24WY6F
Modèle de produit STM1831L24WY6F Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 435229 pcs Fiche technique STM1831L24WY6F.pdf
Tension - seuil 2.4V Type Simple Reset/Power-On Reset
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
réinitialiser Timeout Adjustable/Selectable Réinitialiser Active Low
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SC-74A, SOT-753
Sortie Open Drain or Open Collector Autres noms 497-11141-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre de tensions surveillées 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STM300
STM300
Fabricant: EnOcean
La description: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
En stock: 3219 pcs
Télécharger: STM300.pdf
RFQ
STM1E-SFP02
STM1E-SFP02
Fabricant: Maxim Integrated
La description: MOD TXRX COPPER MSA SFP
En stock: 556 pcs
Télécharger: STM1E-SFP02.pdf
RFQ
STM1E-SFP-EVK
STM1E-SFP-EVK
Fabricant: Maxim Integrated
La description: KIT EVALUATION STM1E-SFP
En stock: 4197 pcs
Télécharger: STM1E-SFP-EVK.pdf
STM1817RWX7F
STM1817RWX7F
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC RESET CIRCUIT 2.55V PP SOT-23