STL23NM50N
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL23NM50N Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL23NM50N
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 500V 2.8A PWRFLT 8X8
Livret des spécifications: STL23NM50N.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STL23NM50N
Modèle de produit STL23NM50N Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 500V 2.8A PWRFLT 8X8 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36762 pcs Fiche technique STL23NM50N.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur PowerFlat™ (8x8) HV
Séries MDmesh™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 210 mOhm @ 7A, 10V
Dissipation de puissance (max) 3W (Ta), 125W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-13449-2
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1330pF @ 50V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 45nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 500V Description détaillée N-Channel 500V 2.8A (Ta), 14A (Tc) 3W (Ta), 125W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (8x8) HV
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 2.8A (Ta), 14A (Tc)