STL17N65M5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL17N65M5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL17N65M5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 650V 1.8A POWERFLAT
Livret des spécifications: STL17N65M5.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STL17N65M5
Modèle de produit STL17N65M5 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 650V 1.8A POWERFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 43503 pcs Fiche technique STL17N65M5.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur PowerFlat™ (8x8) HV
Séries MDmesh™ V Rds On (Max) @ Id, Vgs 374 mOhm @ 5.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 2.8W (Ta), 70W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-15145-2
STL17N65M5-ND
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 816pF @ 100V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 22nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 650V Description détaillée N-Channel 650V 1.8A (Ta), 10A (Tc) 2.8W (Ta), 70W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (8x8) HV
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 1.8A (Ta), 10A (Tc)