STL15N3LLH5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL15N3LLH5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL15N3LLH5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 15A POWERFLAT
Livret des spécifications: STL15N3LLH5.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STL15N3LLH5
Modèle de produit STL15N3LLH5 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 15A POWERFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67775 pcs Fiche technique STL15N3LLH5.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±22V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur PowerFlat™ (3.3x3.3)
Séries STripFET™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.4 mOhm @ 7.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 2W (Ta), 50W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-12599-2
STL15N3LLH5-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1500pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 12nC @ 4.5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée N-Channel 30V 15A (Tc) 2W (Ta), 50W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (3.3x3.3) Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 15A (Tc)