STK30N2LLH5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STK30N2LLH5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STK30N2LLH5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 25V 30A POLARPAK
Livret des spécifications: STK30N2LLH5.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STK30N2LLH5
Modèle de produit STK30N2LLH5 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 25V 30A POLARPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58364 pcs Fiche technique STK30N2LLH5.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur PolarPak®
Séries STripFET™ V Rds On (Max) @ Id, Vgs 2.9 mOhm @ 15A, 10V
Dissipation de puissance (max) 5.2W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte PolarPak® Autres noms 497-10302-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2290pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 18nC @ 4.5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 25V
Description détaillée N-Channel 25V 30A (Tc) 5.2W (Tc) Surface Mount PolarPak® Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 30A (Tc)