STK20N75F3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STK20N75F3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STK20N75F3
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 75V 20A POLARPAK
Livret des spécifications: STK20N75F3.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de STK20N75F3
Modèle de produit STK20N75F3 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 75V 20A POLARPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19535 pcs Fiche technique STK20N75F3.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur PolarPak®
Séries STripFET™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 7 mOhm @ 10A, 10V
Dissipation de puissance (max) 5.2W (Tc) Emballage Original-Reel®
Package / Boîte PolarPak® Autres noms 497-8900-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3150pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 53nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 75V
Description détaillée N-Channel 75V 20A (Tc) 5.2W (Tc) Surface Mount PolarPak® Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 20A (Tc)