STI76NF75
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STI76NF75 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STI76NF75
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 75V 80A I2PAK
Livret des spécifications: STI76NF75.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STI76NF75
Modèle de produit STI76NF75 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 75V 80A I2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 71131 pcs Fiche technique STI76NF75.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur I2PAK
Séries STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 11 mOhm @ 40A, 10V
Dissipation de puissance (max) 300W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Autres noms 497-12266
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3700pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 160nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 75V
Description détaillée N-Channel 75V 80A (Tc) 300W (Tc) Through Hole I2PAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 80A (Tc)