STGWA40H60DLFB
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGWA40H60DLFB
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT TRENCH 600V 40A TO247
Livret des spécifications:
600 pcs
  • Message
Spécifications de STGWA40H60DLFB
Modèle de produit STGWA40H60DLFB Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT TRENCH 600V 40A TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 28788 pcs Fiche technique
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 7V, 40A
Condition de test - Td (marche / arrêt) à 25 ° C -
énergie de commutation - Package composant fournisseur TO-247 Long Leads
Séries HB Puissance - Max 283W
Package / Boîte TO-247-3 Température de fonctionnement 175°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Standard type de IGBT Trench Field Stop
Description détaillée IGBT Trench Field Stop 600V 40A 283W Through Hole TO-247 Long Leads Courant - Collecteur (Ic) (max) 40A