STGW60H65DF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGW60H65DF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGW60H65DF
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT 650V 120A 360W TO247
Livret des spécifications: STGW60H65DF.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Message
Spécifications de STGW60H65DF
Modèle de produit STGW60H65DF Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 650V 120A 360W TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16655 pcs Fiche technique STGW60H65DF.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 650V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 1.9V @ 15V, 60A
Condition de test 400V, 60A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 67ns/165ns
énergie de commutation 1.5mJ (on), 1.1mJ (off) Package composant fournisseur TO-247
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 62ns
Puissance - Max 360W Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-13105-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Type d'entrée Standard type de IGBT Trench Field Stop
gate charge 206nC Description détaillée IGBT Trench Field Stop 650V 120A 360W Through Hole TO-247
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 240A Courant - Collecteur (Ic) (max) 120A