STGP10NB60SFP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGP10NB60SFP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGP10NB60SFP
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT 600V 23A 25W TO220
Livret des spécifications: STGP10NB60SFP.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STGP10NB60SFP
Modèle de produit STGP10NB60SFP Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 23A 25W TO220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66404 pcs Fiche technique STGP10NB60SFP.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 1.75V @ 15V, 10A
Condition de test 480V, 10A, 1 kOhm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 700ns/1.2µs
énergie de commutation 600µJ (on), 5mJ (off) Package composant fournisseur TO-220FP
Séries PowerMESH™ Puissance - Max 25W
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3 Full Pack
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Type d'entrée Standard type de IGBT -
gate charge 33nC Description détaillée IGBT 600V 23A 25W Through Hole TO-220FP
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 80A Courant - Collecteur (Ic) (max) 23A