STGB15H60DF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGB15H60DF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGB15H60DF
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT 600V 30A 115W D2PAK
Livret des spécifications: STGB15H60DF.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de STGB15H60DF
Modèle de produit STGB15H60DF Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 30A 115W D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75512 pcs Fiche technique STGB15H60DF.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 15A
Condition de test 400V, 15A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 24.5ns/118ns
énergie de commutation 136µJ (on), 207µJ (off) Package composant fournisseur D2PAK
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 103ns
Puissance - Max 115W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-14976-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT Trench Field Stop gate charge 81nC
Description détaillée IGBT Trench Field Stop 600V 30A 115W Surface Mount D2PAK Courant - Collecteur pulsée (Icm) 60A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 30A