STGB10NB37LZ
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGB10NB37LZ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGB10NB37LZ
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT 440V 20A 125W D2PAK
Livret des spécifications: STGB10NB37LZ.pdf
  • Message
Spécifications de STGB10NB37LZ
Modèle de produit STGB10NB37LZ Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 440V 20A 125W D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5233 pcs Fiche technique STGB10NB37LZ.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 440V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 1.8V @ 4.5V, 10A
Condition de test 328V, 10A, 1 kOhm, 5V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 1.3µs/8µs
énergie de commutation 2.4mJ (on), 5mJ (off) Package composant fournisseur D2PAK
Séries PowerMESH™ Puissance - Max 125W
Emballage Tube Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms 497-12592-5
STGB10NB37LZ-ND
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT - gate charge 28nC
Description détaillée IGBT 440V 20A 125W Surface Mount D2PAK Courant - Collecteur pulsée (Icm) 40A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 20A Numéro de pièce de base STG*10NB
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STGB10H60DF
STGB10H60DF
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IGBT 600V 20A 115W D2PAK
En stock: 91546 pcs
Télécharger: STGB10H60DF.pdf
RFQ
STGAP2SCM
STGAP2SCM
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DGTL ISO
En stock: 63497 pcs
Télécharger: STGAP2SCM.pdf
RFQ
STGAP2SCMTR
STGAP2SCMTR
La description: DGTL ISO
Télécharger: STGAP2SCMTR.pdf
STGB10NB60ST4
STGB10NB60ST4
La description: IGBT 600V 29A 80W D2PAK
Télécharger: STGB10NB60ST4.pdf
STGB10NC60KDT4
STGB10NC60KDT4
La description: IGBT 600V 20A 65W D2PAK
Télécharger: STGB10NC60KDT4.pdf
STGAP2SM
STGAP2SM
Télécharger: STGAP2SM.pdf
STGB10NB40LZT4
STGB10NB40LZT4
La description: IGBT 440V 20A 150W D2PAK
Télécharger: STGB10NB40LZT4.pdf
STGB10NB37LZT4
STGB10NB37LZT4
La description: IGBT 440V 20A 125W D2PAK
Télécharger: STGB10NB37LZT4.pdf
STGB10M65DF2
STGB10M65DF2
La description: IGBT 650V 10A D2PAK
Télécharger: STGB10M65DF2.pdf
STGAP2SMTR
STGAP2SMTR
Télécharger: STGAP2SMTR.pdf
STGB10NC60HDT4
STGB10NC60HDT4