STFI10NK60Z
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STFI10NK60Z Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STFI10NK60Z
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 600V 10A I2PAK FP
Livret des spécifications: STFI10NK60Z.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STFI10NK60Z
Modèle de produit STFI10NK60Z Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 600V 10A I2PAK FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 71375 pcs Fiche technique STFI10NK60Z.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur I2PAKFP (TO-281)
Séries SuperMESH™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 750 mOhm @ 4.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 35W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-262-3 Full Pack, I²Pak Autres noms 497-12855-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1370pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 70nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 600V
Description détaillée N-Channel 600V 10A (Tc) 35W (Tc) Through Hole I2PAKFP (TO-281) Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 10A (Tc)