STF30NM60ND
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STF30NM60ND Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STF30NM60ND
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 600V 25A TO-220FP
Livret des spécifications: STF30NM60ND.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STF30NM60ND
Modèle de produit STF30NM60ND Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 600V 25A TO-220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13902 pcs Fiche technique STF30NM60ND.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-220FP
Séries FDmesh™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 130 mOhm @ 12.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 40W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Full Pack Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2800pF @ 50V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 100nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 600V Description détaillée N-Channel 600V 25A (Tc) 40W (Tc) Through Hole TO-220FP
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 25A (Tc)