STF25NM50N
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STF25NM50N Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STF25NM50N
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 500V 22A TO220FP
Livret des spécifications: STF25NM50N.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STF25NM50N
Modèle de produit STF25NM50N Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 500V 22A TO220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25467 pcs Fiche technique STF25NM50N.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-220FP
Séries MDmesh™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 140 mOhm @ 11A, 10V
Dissipation de puissance (max) 40W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Full Pack Autres noms 497-4655-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2565pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 84nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 500V
Description détaillée N-Channel 500V 22A (Tc) 40W (Tc) Through Hole TO-220FP Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 22A (Tc)