STE30NK90Z
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STE30NK90Z Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STE30NK90Z
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 900V 28A ISOTOP
Livret des spécifications: STE30NK90Z.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de STE30NK90Z
Modèle de produit STE30NK90Z Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 900V 28A ISOTOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3548 pcs Fiche technique STE30NK90Z.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4.5V @ 150µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur ISOTOP®
Séries SuperMESH™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 260 mOhm @ 14A, 10V
Dissipation de puissance (max) 500W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte ISOTOP Autres noms 497-4336-5
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Chassis Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 12000pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 490nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 900V
Description détaillée N-Channel 900V 28A (Tc) 500W (Tc) Chassis Mount ISOTOP® Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 28A (Tc)