STE110NS20FD
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STE110NS20FD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STE110NS20FD
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 200V 110A ISOTOP
Livret des spécifications: STE110NS20FD.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de STE110NS20FD
Modèle de produit STE110NS20FD Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 200V 110A ISOTOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2904 pcs Fiche technique STE110NS20FD.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur ISOTOP®
Séries MESH OVERLAY™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 24 mOhm @ 50A, 10V
Dissipation de puissance (max) 500W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte ISOTOP Autres noms 497-2657-5
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Chassis Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 7900pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 504nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 200V
Description détaillée N-Channel 200V 110A (Tc) 500W (Tc) Chassis Mount ISOTOP® Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 110A (Tc)