STE07DE220
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STE07DE220 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STE07DE220
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRANS NPN 2200V 7A ISOTOP
Livret des spécifications: STE07DE220.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de STE07DE220
Modèle de produit STE07DE220 Fabricant STMicroelectronics
La description TRANS NPN 2200V 7A ISOTOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5305 pcs Fiche technique STE07DE220.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 2200V Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic -
Transistor Type NPN - Emitter Switched Bipolar Package composant fournisseur ISOTOP®
Séries - Puissance - Max 220W
Emballage Tube Package / Boîte ISOTOP
Autres noms 497-8777-5 Température de fonctionnement 125°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence - Transition -
Description détaillée Bipolar (BJT) Transistor NPN - Emitter Switched Bipolar 2200V 7A 220W Chassis Mount ISOTOP® Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce -
Courant - Collecteur Cutoff (Max) - Courant - Collecteur (Ic) (max) 7A