STD9NM50N-1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD9NM50N-1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD9NM50N-1
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 500V 7.5A IPAK
Livret des spécifications: STD9NM50N-1.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STD9NM50N-1
Modèle de produit STD9NM50N-1 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 500V 7.5A IPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72917 pcs Fiche technique STD9NM50N-1.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur I-PAK
Séries MDmesh™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 560 mOhm @ 3.7A, 10V
Dissipation de puissance (max) 70W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 570pF @ 50V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 20nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 500V Description détaillée N-Channel 500V 5A (Tc) 70W (Tc) Through Hole I-PAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 5A (Tc)