STD80N4F6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD80N4F6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD80N4F6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 40V 80A DPAK
Livret des spécifications: STD80N4F6.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STD80N4F6
Modèle de produit STD80N4F6 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 40V 80A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67677 pcs Fiche technique STD80N4F6.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries Automotive, AEC-Q101, DeepGATE™, STripFET™ VI Rds On (Max) @ Id, Vgs 6 mOhm @ 40A, 10V
Dissipation de puissance (max) 70W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-13576-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2150pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 36nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 40V
Description détaillée N-Channel 40V 80A (Tc) 70W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 80A (Tc)